Яніс Ефіміадіс

Особисті дані партнера
Яніс Ефіміадіс

Яніс Ефіміадіс

Керівник офісу

Ефимиадис Янис – специалист в сфере недвижимости и инвестиций. В приоритетах – всегда оказать максимально качественную и профессиональную поддержку клиенту в его индивидуальном выборе: покупка недвижимости является значительным шагом в будущее каждого человека и его семьи!

Об'єкти Агента

Продаж
500 000 € 450 000 € 2812 €/m²
  • Код об'єкта 48397
  • Площа 160 m²
  • Кількість кімнат 5
Продаж
275 000 € 1656 €/m²
  • Код об'єкта 48401
  • Площа 166 m²
  • Кількість кімнат 5
Продаж
39 000 € 3 €/m²
  • Код об'єкта 50041
  • Площа 9911 m²
  • Відстань до моря 3000 m
Продаж
2 200 000 € 1349 €/m²
  • Код об'єкта 50077
  • Площа 1630 m²
  • Кількість кімнат 50
Оренда
від 300 € 6 €/m²
  • Код об'єкта 50196
  • Площа 50 m²
  • Кількість кімнат 2
Оренда
від 7 500 € 53 €/m²
  • Код об'єкта 50220
  • Площа 140 m²
  • Кількість кімнат 5
Продаж
230 000 € 1932 €/m²
  • Код об'єкта 56050
  • Площа 119 m²
  • Кількість кімнат 4
Продаж
360 000 € 2748 €/m²
  • Код об'єкта 57642
  • Площа 131 m²
  • Кількість кімнат 5

Підписка на розсилку